О нас

Hebei Huabei Diesel Engine Co.,ltd. является импортно-экспортным филиалом компании Hebei Huabei Diesel Engine Co.,ltd., которая была основана в 1970 году в качестве дочерней фирмы концерна Norinco Group North General Power Group Co., Ltd. Основной продукцией нашей компании являются дизельные двигатели воздушного охлаждения B/FL413F/513, дизельные двигатели водяного охлаждения BFM1015 и дизельные двигатели TCD2015, которые мы производим по лицензии компании Deutz AG (Германия). Кроме того, мы можем предложить дизельные двигатели с водяным охлаждением HC4132 и генераторные установки, производимые нами по запатентованной технологии. Наша фирма является производителем с эксклюзивной лицензией на выпуск двигателей серии B/FL413/513, BFM1015 и TCD2015.

В 1979 -1992 году наша компания занималась выпуском дизельных двигателей воздушного охлаждения B/FL413F/513. В 2002 году на рынок были выпущены двигатели водяного охлаждения BFM1015, а в 2005 - дизельные двигатели TCD2015. С 2007 года компания успешно занимается разработкой двигателей 2015C, соответствующих экологическому стандарту National III, генераторных установок, взрывобезопасных двигателей, двигателей на природном газе и судовых двигателей. Кроме того, все это время мы не переставали совершенствовать и остальную нашу продукцию для удовлетворения более широкого ряда требований наших клиентов.

Кроме двигателей в сборе мы также поставляем основные запасные части для них, включая картеры, цилиндры, головки цилиндров, соединительные стержни и т.д. Мы сотрудничали с фирмой Guangdong Sihui Shili Connecting-Rod Co., Ltd., в результате чего совместно построили современную линию для производства соединительных стержней с годовой производительностью в 100,000 штук. Наша компания располагает передовым оборудованием для ковки, механической обработки, тепловой обработки, сборки и испытания готовой продукции, а также применяет наиболее современные технологии производства и контроля качества.

Наши двигатели, производимые по лицензии Deutz, широко используются в грузовых автомобилях, автобусах класса люкс, спецтехнике, нефтедобывающем оборудовании и генераторных установках, обладая такими преимуществами, как компактные размеры, легкий вес, низкий расход масла, пониженный уровень шума, высокий уровень адаптивности, надежность и неприхотливость в обслуживании.

Наша продукция сертифицирована по системе ISO9001, TS16949, Euro II, Euro III, SGS и т.д.

Наши генераторные установки и дизельные двигатели экспортируются в более чем 30 стран мира, включая Иран, Турцию, Леван, Россию, США, Кению, Колумбию, Перу и другие.